Объединение профсоюзов Татарстана - территориальное объединение организаций профсоюзов

«Не надо плакать – организуйтесь!»
«Мы правы силой нашего профсоюза и своим единством!»
«Не надо дрожать, за справедливость в нашей России надо бороться и побеждать!»
«Кризис не за счет рабочих, дадим прохоровым сдачи! !»
«Нет произволу начальства!»
«Нет рабству и хамству на работе!»
«Сильный профсоюз - профсоюз, о силе и победах которого знают все!»
Рабочий один слаб - Профсоюз - защита от хозяйских лап ! В. Маяковский
Защити свои права вместе с профсоюзом!
«Нет забастовок законных или незаконных, есть забастовки успешные (выигранные) или неуспешные (не выигранные)».
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Бернард Шоу

Кто-то доруководился...

Информируем Вас, что мы до сих пор не получили от Объединения профсоюзов России документов, показывающих устранение недостатков ряда нарушений по первому отчетному периоду за январь-апрель 2009 года проекта «Правовые консультативные пункты по вопросам трудовых отношений и практической помощи в разрешении индивидуальных и коллективных трудовых споров, создании и функционировании профсоюзных организаций» (Договор о предоставлении гранта № 1 от 24 ноября 2008г.).
Так как Вы до сих пор не предоставили необходимые документы, устраняющих эти недостатки, а также согласно пунктов «Отчетность и контроль» вышеуказанного договора, Вам не были перечислены денежные средства по второму и третьему траншу данного проекта. Напоминаем Вам, что срок действия указанного договора и реализации проекта заканчивается  31 октября 2009 года. Просим вас в указанные сроки представить полноценный отчет за потраченные деньги и недостающие документы по реализации проекта.

  

          
Исх. № 41/ но
от 26.10.2009г.              

Председателю Объединения профсоюзов
России СОЦПРОФ  

Вострецову С.А.
 
 
Уважаемый Сергей Алексеевич!
 
Информируем Вас, что мы до сих пор не получили от Объединения профсоюзов России документов, показывающих устранение недостатков ряда нарушений по первому отчетному периоду за январь-апрель 2009 года проекта «Правовые консультативные пункты по вопросам трудовых отношений и практической помощи в разрешении индивидуальных и коллективных трудовых споров, создании и функционировании профсоюзных организаций» (Договор о предоставлении гранта № 1 от 24 ноября 2008г.) В письме от Некоммерческого партнерства «Независимая организация «В поддержку гражданского общества» за регистрационным номером 11/но от 25.06.2009г. были перечислены эти нарушения:
Ст. 1. Аренда помещений ­­– просим объяснитьна каком основании Вы оплачиваете аренду офисного помещения за ЧУ «Аппарат СОЦПРОФ» физическому лицу, которому принадлежит Жилое помещение?
         Ст. 11. Производство печатной и аудиовизуальной продукции – нет платежного поручения, счета и накладной на книгу «Трудовые споры».
А также просим дать разъяснения, почему Ваша книга «Трудовые споры» абсолютно идентична по содержанию с книгой, выпущенной Общероссийской общественной организаций «Российская академия юридических наук» и при этом стоимость ее выше в 2,5 раза? Какая необходимость была в ее издании через ИП Платонову О.Ф?  
         Ст. 12. Консультационные услуги – просим объяснить, почему совпадают предоставленные Вами отчеты по оказанию юридической помощи в городах Пскове и Волгограде с отчетами НП «Центральный дом юриста»? Уточните, кто оказывал эти услуги?
Так как Вы до сих пор не предоставили необходимые документы, устраняющих эти недостатки, а также согласно пунктов «Отчетность и контроль» вышеуказанного договора, Вам не были перечислены денежные средства по второму и третьему траншу данного проекта.
Напоминаем Вам, что срок действия указанного договора и реализации проекта заканчивается  31 октября 2009 года.
Просим вас в указанные сроки представить полноценный отчет за потраченные деньги и недостающие документы по реализации проекта.
                                                  
          
 
                                                                                                                       
Исполнительный директор
Некоммерческого партнерства
«Независимая организация
«В поддержку гражданского общества»                                                          А.В. Седов
 

Прикрепленный файлРазмер
Vostrecovu_SA.doc236 кб
Объединение профсоюзов Татарстана
Юридический адрес: 420015, РТ, г. Казань, ул. Большая Красная 64, а/я 72
Телефоны: 8 (987) 265-24-43, 8 (917) 228-47-39
E-mail: n_milchenko@mail.ru
Разработка сайта: ООО "Аматрикс-Сервис"